May 2019
19
NO NAMA USULAN TMT PANGKAT UNIT KERJA CETAK
1 ANDI JAINUDDIN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 SMPN 3 SAJOANGING
2 ANDI YUSUF S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 KANTOR KECAMATAN PENRANG
3 MUJETAHIDDIN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-10-2014 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
4 ABDUL RAHMAN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-10-2014 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
5 SYAMSURIANI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
6 MUHAMMAD HAERI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-10-2015 DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
7 ANTON 01-04-2015 DINAS PERDAGANGAN
8 ABDUL WAHID S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
9 HASNAWATI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2017 KANTOR KELURAHAN MADDUKKELLENG
10 ANDI HARIYANTO S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
11 SITTI MARLINA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2018 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
12 NURMIATI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
13 AMBO ASSE SLTA (I/c, I/d ke II/a) 01-04-2017 SEKRETARIAT DPRD
14 ANDI MONTONG S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2017 DINAS PERHUBUNGAN
15 HARTINI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 KANTOR KELURAHAN PAMMANA
16 FATMAWATI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2018 UPTD PENDIDIKAN KEC. PAMMANA
17 ASRIYANI SLTA (I/c, I/d ke II/a) 01-05-2016 KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
18 ANDI SUMANGE ALAM S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 DINAS PARIWISATA
19 MUHAMMAD ARAS S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2018 DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
20 MUSTAMIN S.2 (III/a ke III/b) 01-04-2016 KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
21 MUHARRAM S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-10-2017 KANTOR KECAMATAN PENRANG
22 MUKRAMIN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 6 LAPONGKODA
23 AMBO ECCE S.2 (III/a ke III/b) 01-10-2017 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA
24 ANDI DARMATIN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 366 SALOBULO
25 IRWAN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
26 BAHRIAH S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 219 MACERO
27 IRHAM JAYA SLTA (I/c, I/d ke II/a) 01-06-2014 KANTOR KECAMATAN GILIRENG
28 SITTI MARYAM S.2 (III/a ke III/b) 01-10-2016 INSPEKTORAT DAERAH
29 SUDARMAN SLTA (I/c, I/d ke II/a) 01-04-2017 DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
30 SITTI ROSANI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-07-2017 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
31 SAHRUDDIN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
32 IRSYANTI IDRIS, A.MD S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 235 WATALLIPUE
33 AMBO DALLE S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
34 ROSLINDAH S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 SDN 286 TALOTENRENG
35 SUPARJANG S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
36 IRMAN JAYA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 KANTOR KECAMATAN PITUMPANUA
37 BAYU GUNA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 KANTOR KECAMATAN GILIRENG
38 YULISMAYANTI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 358 WAJORIAJA
39 SURIANTI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SMPN 4 PITUMPANUA
40 ANDI ZAINAL ABIDIN 01-06-2014 SDN 366 SALOBULO
41 TASNING S.2 (III/a ke III/b) 01-10-2016 KANTOR KELURAHAN BENTENG
42 IDHAM KHALIK S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 KANTOR KECAMATAN KEERA
43 ANDI SUSIANA BAKRI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 SMPN 1 BOLA
44 HASFARDIN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 UPTD PUSKESMAS GILIRENG
45 NURLINA S.2 (III/a ke III/b) 01-10-2017 KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
46 FIRMAN SLTA (I/c, I/d ke II/a) 01-04-2015 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
47 ANDI BESSE SUMPALA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 DINAS PERHUBUNGAN
48 AMBO CENNING S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 5 MADDUKKELLENG
49 WARDA JUMAITI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 203 LEPPANGENG
50 DAHLIA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 KANTOR KECAMATAN TANASITOLO
51 SITTI ROSIDA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
52 SYAHRIANTI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
53 FERAWATI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 1 PADDUPPA
54 ANDI RAHMAT SYAH S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2018 DINAS PARIWISATA
55 ERNAWATI UMAR S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 260 LAPONGKODA
56 ANDI NASRULLAH, A.MA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 357 WAETUWO
57 SYAHRUL ABDUL RAHMAN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2017 DINAS PARIWISATA
58 JUMRIADI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2018 UPTD PUSKESMAS GILIRENG
59 MUNAWARAH S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-10-2012 UPTD PUSKESMAS TANASITOLO
60 ANDI FATAHANGI D.3 (II/a, II/b ke II/c) 01-05-2016 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
61 DARWIS S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 KANTOR KELURAHAN GILIRENG
62 SULRIANI 01-05-2016 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
63 ANDI INDRA SARI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2017 DINAS KESEHATAN
64 ABDUL RASYID S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2018 INSPEKTORAT DAERAH
65 A. NURLAELAH S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SMPN 3 BOLA
66 SAHARUDDIN S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 365 AJURAJA
67 MUHAMMAD SAFRI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN
68 SULFIYANTI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 366 SALOBULO
69 ASMI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 DINAS LINGKUNGAN HIDUP
70 AMBO AKIB S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2016 DINAS PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR
71 YULI ARDANAWATI SLTA (I/c, I/d ke II/a) 01-05-2016 SDN 334 SOGI
72 RIRIN SALVIA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 3 MADDUKKELLENG
73 ARDI. B SLTA (I/c, I/d ke II/a) 01-04-2017 RUMAH SAKIT UMUM DAERAH LAMADDUKELLENG
74 A. BESSE ENI RATNASARI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 332 MATTIROTAPPARENG
75 UMMIL KHAIR S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-06-2014 SDN 401 TADANGPALIE
76 SITTI RAHMA ISHAQ S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-05-2016 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
77 HASNIARTI S.2 (III/a ke III/b) 01-04-2016 DINAS LINGKUNGAN HIDUP
78 ASPRADIHARTA S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-10-2015 KANTOR KECAMATAN MAJAULENG
79 SURISMA BINTI ABD. HAKIM S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
80 NOVIA HADI NARTI S.1 (II/a,II/b,II/c,II/d ke III/a) 01-04-2015 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
Cetak Daftar
© Copyrighted by: read-one
Gunakan browser Google Chrome atau Mozilla Firefox